- Início
- Medicamentos
- Remédios
- Para dor e febre
Dorilax DT Paracetamol 450mg + Cafeína Anidra 50mg + Citrato de Orfenadrina 35mg 12 comprimidos
Dorilax
12 Comprimidos
Dorilax DT Paracetamol 450mg + Cafeína Anidra 50mg + Citrato de Orfenadrina 35mg 4 comprimidos
Dorilax
4 Comprimidos
Spidufen Ibuprofeno 400mg + Arginina 370mg Granulado Sabor Damasco para Solução Oral 10 envelopes 3g
Spidufen
20 Pó
Buscoduo Paracetamol 500mg + Butilbrometo de Escopolamina 10mg 20 comprimidos
Buscoduo
20 Comprimidos Revestidos
Benziflex Lis Clonixinato de Lisina 125mg + Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg 30 comprimidos
Benziflex
30 Comprimidos Revestidos
Revange Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 30 comprimidos
Revange
30 Comprimidos Revestidos
ADESIVO PARA ALíVIO DA FEBRE BYE BYE FEVER BEBêS 0 A 2 ANOS - 2 PACOTES COM 2 UNIDADES CADA
Hisamitsu
Loja parceira Raia
Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg - 12 comprimidos União Química Genérico
União Química
12 Comprimidos
Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg - 36 comprimidos União Química Genérico
União Química
36 Comprimidos
Trometamol Cetorolaco 10mg 20 comprimidos sublinguais União Química Genérico
União Química
20 Comprimido Sublingual
Trometamol Cetorolaco 10mg 10 comprimidos sublinguais União Química Genérico
União Química
10 Comprimido Sublingual
Miogesic Lis Clonixinato de Lisina 125mg + Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg - 15 comprimidos
Miogesic
15 Comprimidos Revestidos
Miogesic Lis Clonixinato de Lisina 125mg + Cloridrato de Ciclobenzaprina 5mg - 30 comprimidos
Miogesic
30 Comprimidos Revestidos