- Início
- Medicamentos
- Remédios
- Para dor e febre
Revange Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 20 comprimidos
Revange
20 Comprimidos Revestidos
Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg 24 comprimidos Nova Química Genérico
Nova Química
24 Comprimidos
Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg 12 comprimidos Nova Química Genérico
Nova Química
12 Comprimidos
Tramal Retard Cloridrato de Tramadol 100mg 20 comprimidos
Tramal
20 Comprimidos de Liberação Prolongada
Tramadon Retard Cloridrato de Tramadol 100mg 10 comprimidos
Tramadon
10 Comprimidos de Liberação Prolongada
Paratram Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 30 comprimidos
Paratram
30 Comprimidos Revestidos
Spidufen 770mg Ibuprofeno 400mg+ Arginina 370mg 6 Comprimidos Revestidos
Spidufen
6 Comprimidos Revestidos
Spidufen 770mg Ibuprofeno 400mg+ Arginina 370mg 10 Comprimidos Revestidos
Spidufen
10 Comprimidos Revestidos
Cystex Cloridrato de Acriflavina 15mg + Metenamina 250mg + Cloreto de Metiltionínio 20mg + Atropa Belladonna L. 15mg 24 drágeas
Cystex
24 Drágeas
Miorrelax Dipirona Monoidratada 300mg + Citrato de Orfenadrina 35mg + Cafeína 50mg 20 comprimidos
Miorrelax
20 Comprimidos
Paracetamol 500mg + Fosfato de Codeína 30mg 24 comprimidos Eurofarma Genérico
Eurofarma
24 Comprimidos
Trol Par Cloridrato de Tramadol 37,5mg + Paracetamol 325mg 10 comprimidos
Trol Par
10 Comprimidos Revestidos